Decano
Mag. Juan José Vulcano
[email protected]
Secretario de Grado y Proyección Social
Mag. Ariel S. Uema
[email protected]
Secretaria de Vinculación Tecnológica
Ing. Marcela Schwindt
vinculació[email protected]
Secretario de Investigación y Posgrado
Dr. Carlos G. Catalini
[email protected]
DIRECTORES DE CARRERAS DE GRADO
Ingeniería Civil
Ing. Constance A. Pirard
[email protected]
Ingeniería Mecánica
Ing. Carlos A. Lasserre
[email protected]
Ingeniería Industrial
Esp. Juan José López Seoane
Mag. Macarena Rodríguez Campos (en licencia)
[email protected]
Ingeniería en Agrimensura
Ing. Paola F. Ruiz
[email protected]
Ingeniería Electrónica
Dr. Juan Luis Castagnola
[email protected]
Ingeniería de Sistemas
Ingeniería en Computación
Ing. Diego Linares
[email protected]
[email protected]
Licenciatura en Bioinformática
Dra. Macarena Rodríguez Walker
[email protected]
COORDINADORES
Ciclo Básico
Ing. Osvaldo Natali
[email protected]
Ingreso
Ing. Carolina Fragueiro
[email protected]
Laboratorios
Esp. Omar M. Arabia
[email protected]
Formación
Dr. Carlos J. Asselborn
[email protected]
Acreditación
Ing. Carolina Fragueiro
[email protected]
Renovación Planes de Estudio
Ing. Judith Disderi
[email protected]
POSGRADO
Director Doctorado en Electrónica
Dr. Juan Luis Castagnola
[email protected]
LABORATORIOS
Centro de Cómputos
[email protected]
Electrónica
[email protected]
Higiene y Seguridad
[email protected]
Suelos
[email protected]
Comunicaciones y Red de Sensores
[email protected]
Microelectrónica
[email protected]
ADMINISTRACIÓN
Encargada de Sector
Secretarias Administrativas
Alejandra Giordano
[email protected]
Mayra Alvarado
[email protected]
Melina Stanich
[email protected]
CONSEJO DE PROFESORES
Ciclo Básico: Ing. Jorge Abdel Masih e Ing. Carlos Arnaudo
Ingeniería Civil: Mag. María Pía Cruz e Ing. Carlos Arnaudo
Ingeniería Industrial: Ing. Héctor Zanoni
Ingeniería de Sistemas / en Computación: Ing. Federico Porrini
Licenciatura en Bioinformática: Dra. Ximena Volpini
Ingeniería Electrónica: Ing. Daniel Germena
Ingeniería Mecánica: Ing. Omar Arabia
Formación: Carlos Asselborn
|